Отчет Главы Окуловского муниципального района

26 февраля 2016

Вчера, 25 февраля, в культурно-досуговом центре г.Окуловка прошло очередное заседание Думы Окуловского района, на котором Глава Окуловского муниципального района Кузьмин Сергей Вячеславович представил ежегодный отчет о результатах своей деятельности и о результатах деятельности Администрации Окуловского муниципального района за 2015 год.

На отчете Главы Окуловского района присутствовали: председатель Новгородской областной Думы Писарева Елена Владимировна, заместитель Губернатора Новгородской области Бойцов Александр Сергеевич, руководитель департамента образования и молодежной политики Новгородской области Ширин Александр Глебович, а также жители Окуловского района.

После доклада Сергей Вячеславович ответил на вопросы присутствующих, рассказал о перспективах развития Окуловского района.

Решением депутатов Думы Окуловского района деятельность Главы Окуловского муниципального района и Администрации Окуловского муниципального района за 2015 год единогласно признана удовлетворительной.