Территориальная избирательная комиссия Окуловского муниципального района информирует о проведении 20 марта 2016 года внеочередных выборов в Мажилис Парламента Республики Казахстан

9 марта 2016

Генеральное консульство Республики Казахстан в г. Санкт-Петербурге обратилось к Губернатору Новгородской области Митину С.Г. об оказании содействия в информировании граждан Республики Казахстан, проживающих на территории Новгородской области, сообщило следующее.
В соответствии с Указом Президента Республики Казахстан от 20 января 2016 года № 181 20 марта 2016 года состоятся внеочередные выборы в Мажилис Парламента Республики Казахстан.
В этой связи гражданам Республики Казахстан, проживающим на территории Новгородской области, сообщается, что в день выборов в Генеральном консульстве Республики Казахстан в г. Санкт-Петербурге будет работать избирательный участок № 240 по адресу: Виленский переулок, дом 15, литера А. Время проведения выборов: с 07-00 до 20-00 часов.
Телефон для справок: +7 (812) 335-25-46.