Тематический вечер ко Дню памяти погибших в радиационных авариях и катастрофах в России "Чернобыльская АЭС"

26 апреля 2016

Сегодня в культурно-досуговом центре прошел тематический вечер ко Дню памяти погибших в радиационных авариях и катастрофах в России "Чернобыльская АЭС".

Этот вечер с участием творческих коллективов культурно-досугового центра, дань уважения Окуловцам, которые были задействованы в ликвидации последствий Чернобыльской аварии.

Литературно-музыкальные композиции, посвященные трагедии помогли всем зрителям вспомнить события апреля 1986 года, почтить подвиг наших земляков - ликвидаторов последствий взрыва на атомной станции.

В ходе мероприятия прошло награждение медалями участников ликвидации последствий катастрофы на Чернобыльской атомной электростанции в 1986-1990гг юбилейными медалями в связи с 30-летием аварии, а также благодарственными письмами.

Каждому из нас надо всегда помнить, что мы в долгу перед ликвидаторами аварии на Чернобыльской АЭС, которые во имя сохранения самой жизни. возможно в масштабах всей планеты, не задумываясь положили на жертвенный алтарь свое здоровье и собственную жизнь.


Закрыть (Esc)