Извещение о проведении публичных консультаций по действующему постановлению Администрации Окуловского муниципального района

5 мая 2016

ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении публичных консультаций по действующему постановлению Администрации Окуловского муниципального района от 13.10.2015 №1757 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги по оформлению и выдаче архивных справок, выписок и копий архивных документов юридическим и физическим лицам» (в редакции постановления Администрации Окуловского муниципального района от 23.11.2015 №2047)

Настоящим Администрация Окуловского муниципального района извещает о проведении публичных консультаций в целях осуществления экспертизы действующего постановления Администрации Окуловского муниципального района от 13.10.2015 №1757 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги по оформлению и выдаче архивных справок, выписок и копий архивных документов юридическим и физическим лицам» (в редакции постановления Администрации Окуловского муниципального района от 23.11.2015 №2047) (далее – действующий акт).

Разработчик проекта: архивный отдел Администрации Окуловского муниципального района

Сроки проведения публичных консультаций: 04 мая 2016 года – 18 мая 2016 года.

Место размещения действующего акта: официальный сайт муниципального образования «Окуловский муниципальный район»  http://okuladm.ru. (разделы «Оценка регулирующего воздействия»/ «Экспертиза действующих НПА»

Способ направления предложений и замечаний: направление по электронной почте на адрес:  ekonomikmz@mail.ru  по установленной форме (см. раздел «Опросные листы для проведения публичных консультаций»).

Контактное лицо по вопросам заполнения формы опросного листа и его отправки: председатель экономического комитета Администрации Окуловского муниципального района Е.В. Соколова, тел. 227-80, режим работы: с 8.00 до 17.00 по рабочим дням.


Закрыть (Esc)