О службе транспортировки тел умерших для проведения судебно-медицинской экспертизы (исследования)

26 мая 2016

Администрацией Окуловского муниципального района получена информация от начальника государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Новгородское бюро судебно-медицинской экспертизы" И.В. Гугнина, что на основании приказа Департамента здравоохранения Новгородской области № 1325-Д от 31.12.2015 года при ГОБУЗ «НБСМЭ» создана служба транспортировки тел умерших для проведения судебно-медицинской экспертизы (исследования). Доставка тел умерших в морги ГОБУЗ «НБСМЭ» осуществляется бесплатно, за счет средств областного бюджета. Обратная доставка тел не предусмотрена.
Планируемые сроки открытия Окуловского районного судебно-медицинского отдела IV квартал 2016 года.