Участие в V областном педагогическом форуме «Образование и общество»

29 августа 2016

25 августа делегация Окуловского муниципального района приняла участие в V областном педагогическом форуме «Образование и общество». Форум «Образование и общество» прошел в большом зале Новгородской областной филармонии имени А.С. Аренского.

В форуме принял участие Губернатор Новгородской области Сергей Митин, его заместители, председатель Новгородской областной Думы Елена Писарева, руководители региональных и муниципальных органов управления образованием, Главы муниципальных районов и городского округа и их заместители, курирующие вопросы образования, руководители образовательных учреждений и представители профсоюзных и общественных объединений,  педагоги – всего более 500 человек из 21 муниципального района и городского округа.

Участники форума подвели итоги деятельности системы образования области и определили задачи на 2016/2017 учебный год. В рамках форума были представлены проекты образовательных организаций области, которые выиграли федеральные гранты.