Чемпионат и первенство Новгородской области по футболу

30 августа 2016

27 августа на футбольных полях Новгородской области состоялись очередные игры чемпионата и первенства области.

В VIII туре  чемпионата Новгородской области среди мужских команд зафиксированы следующие результаты: «Химик» (В. Новгород) – «ЗСК» (Боровичи) 3:2, «Луч» (Малая Вишера) – «Темп» (Чудово) 11:3, «Новгородский район» - «Смена» (Окуловка)  9:1, «Сокол» (Старая Русса) – «ДЮСШ-Волхов» (В. Новгород) 0:3.

VI тур первенства Новгородской области  среди юношеских команд принёс следующие результаты: «Юпитер» (Валдай) – «ЦФКиС» (Боровичи) 0:0, «Садко» (Парфино) – «Смена» (Окуловка) 2:3, «Сокол» (Старая Русса) – «ДЮСШ» (В. Новгород) 0:1.

3 сентября в следующих матчах  юношеская команда «Смена» принимает на своём поле команду «ДЮСШ» (В. Новгород) начало в 13.00, а мужская команда «Смена» проведёт домашнюю игру с командой «ДЮСШ-Волхов» (В. Новгород) начало в 15.00.

Приглашаем зрителей.