Первенство и Чемпионат Новгородской области по футболу

27 сентября 2016

24 сентября 2016 года на комплексной площадке «Смена» состоялся последний тур Первенства Новгородской области по футболу среди юношей 1999-2000 г.р., в котором Окуловские футболисты принимали команду «Юпитер» г.Валдай.

Игра проходила в очень тяжелых погодных условиях, но наши ребята довольно легко и качественно играли, имея подавляющее преимущество. Результат матча 10:1 в пользу Окуловских футболистов. По итогам Первенства Новгородской области по футболу наши юные футболисты заняли 4 общекомандное место, пропустив вперед команды из г.В.Новгорода, Валдая и Боровичи.

В Чемпионате области встреча мужской команды «Смена» г.Окуловка и «Темп» г.Чудово закончилась техническим фолом 3:0, в котором наша команда получила три очка.

Следующая игра Окуловской команды состоится 1 октября встреча пройдет на футбольном поле команды «Луч» г.М.Вишера.