Уважаемые работники кабельной промышленности!

24 октября 2016

Примите наши самые тёплые поздравления в день профессионального праздника- Дня работника кабельной промышленности. 25 октября - торжественная дата для всех тех, кто имеет отношение к кабельному производству. Это резчики, монтеры, изолировщики, испытатели, комплектовщики и операторы, армировщики, оплетчики, пропитчики, скрутчики и многие другие специалисты, а также руководители этих предприятий и организаций.

Сегодня кабельная промышленность играет определяющую роль в электробезопасности нашей страны и вносит значимый вклад в ее экономику. И именно сегодня, когда государством поставлены серьезные, амбициозные задачи в области импортозамещения, непрестанно ведутся работы по модернизации и укреплению конкурентоспособных позиций отечественного кабельного производства.

Уважаемые труженики, руководители и ветераны отрасли, примите искреннюю благодарность за добросовестный труд и высокое профессиональное мастерство!

Крепкого вам здоровья, стабильности и благополучия, дальнейших успехов в труде на благо родного края!

Председатель Думы Окуловского муниципального района Е.Ф.Черепко

Глава Окуловского муниципального района С.В.Кузьмин