Торжественное собрание, посвященное проводам в армию «Надо в Армии служить»

24 октября 2016

21 октября в муниципальном бюджетном учреждении культуры «Межпоселенческий культурно-досуговый Центр» состоялось торжественное собрание, посвященное проводам в армию «Надо в Армии служить». Ежегодно мы провожаем в ряды Вооруженных сил наших земляков- замечательных парней, которым предстоит выполнить свой гражданский долг – защита Родины.

Началось мероприятие с фильма о службе в армии, о правах и обязанностях призывника, о нравственных аспектах и предстоящих физических нагрузках молодых людей, попавших в непривычные условия.

С напутственными словами к призывникам обратились начальник военного комиссариата Окуловского и Любытинского районов Бубнов Андрей Владимирович Бубнов, заместитель Главы Окуловского муниципального района Татьяна Васильевна Васильева. По сложившейся доброй традиции призывников на ратные дела благословил настоятель Храма в честь иконы Божьей матери «Неопалимая Купина» воинской части п.Котово протоирей Игорь.

Свои творческие номера подарили всем присутствующим солисты образцовой вокально-хоровой студии «Гармония».

В завершение встречи каждый призывник получил подарки.