О возобновлении действия государственной аккредитации в отношении уровня начального общего образования и уровня основного общего образования Муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 2 г. Окуловка»

24 октября 2016

В соответствии с частью 9 статьи 93 Федерального закона от 29 декабря 2012 года № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», Положением о государственной аккредитации образовательной деятельности, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 18 ноября 2013 года № 1039, на основании акта проверки от 17 октября 2016 года и рекомендации аккредитационной коллегии от 18 октября 2016 года ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Возобновить действие государственной аккредитации в отношении уровня начального общего образования и уровня основного общего образования (свидетельство о государственной аккредитации от 24,12.2015, регистрационный № 181, серия 53А02 №0000111)   Муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 2 г. Окуловка» (далее учреждение) с 18.10.2016.
2. Главному консультанту управления по надзору и контролю в сфере образования департамента образования и молодежной политики Новгородской области Дашковой А.Г.:
2.1. В течение 3 рабочих дней со дня издания настоящего приказа внести соответствующие сведения в реестр организаций, осуществляющих образовательную деятельность по имеющим государственную аккредитацию образовательным программам.
2.2. В течение 5 рабочих дней со дня издания настоящего приказа направить копию приказа в учреждение, Администрацию Окуловского муниципального района, прокуратуру Новгородской области.
3. Контроль за выполнением приказа возложить на заместителя руководителя департамента — начальника управления по надзору и контролю в сфере образования департамента образования и молодежной политики Новгородской области Шепило А.Г.

Руководитель департамента А.Г. Ширин