Мероприятие, посвященное 27-летию «Завода Агрокабель»

27 октября 2016

25 октября в муниципальном бюджетном учреждении культуры «Межпоселенческий культурно-досуговый Центр состоялось мероприятие, посвященное 27-летию «Завода Агрокабель».

Сегодня «Завод Агрокабель» - это динамично развивающееся, современное, хорошо отлаженное производство. 360 грамотных, инициативных, неравнодушных сотрудников. Около 20 тысяч наименований выпускаемых кабелей и проводов, в том числе для атомных станций.

С приветственным словом и поздравлениями к собравшимся обратились Глава Окуловского муниципального района Сергей Вячеславович Кузьмин и директор по правовым вопросам ООО «Завод Агрокабель» Андрей Евгеньевич Яковлев.

В этот праздничный день лучшим работникам завода вручены: Благодарственные письма Губернатора Новгородской области, Почётные грамоты Администрации Окуловского муниципального района, Благодарности Главы Окуловского муниципального района, Благодарственные письма Главы Окуловского муниципального района. Наш город гордится такими специалистами, ведь они трудятся на градообразующем предприятии, на благо нашего города и района.

Образцовый хореографический ансамбль «Забава» и образцовая вокально-хоровая студия «Гармония» сделали праздник ярким и красочным.

От души поздравляем коллектив и руководство завода с праздником! Пусть эта дата станет еще одним шагом вперед на пути освоения новых горизонтов, улучшения благосостояния, увеличения прибыли, исполнения всех задуманных планов и проектов. Желаем удачи и процветания!