Заседание конкурсной комиссии по отбору кандидатов в члены Молодежного парламента при Новгородской областной Думе

21 ноября 2016

18 ноября в Администрации муниципального района состоялось заседание конкурсной комиссии по отбору кандидатов в члены Молодежного парламента при Новгородской областной Думе. На конкурс подали заявки и представили социальные проекты по молодежной проблематике три участника.

Федорова А.А. представила проект «Мы выбираем спорт», Титова В.С. «Родительская школа», Васкевич Я.В. «Исследование основных причин безработицы молодежи в современном обществе и пути ее решения».

Конкурсанты рассказали об участии в общественной жизни, о мотивации к работе в Молодежном парламенте. Выступления были актуальными и очень интересными. Решением конкурсной комиссии победителем конкурса по отбору кандидатов в члены молодежного парламента при Новгородской областной Думе стала Васкевич Яна Викторовна. Протокол заседания комиссии направлен в Думу Окуловского муниципального района.