Уважаемые представители бизнеса!

7 декабря 2016

О проведении мониторинга состояния конкурентной среды в Новгородской области!

Уважаемые представители бизнеса Окуловского муниципального района просим вас до 30 декабря 2016 года принять участие в опросе предпринимателей Новгородской области.

В рамках проведения ежегодного мониторинга состояния и развития конкурентной среды на рынках товаров, работ и услуг Новгородской области Департамент экономического развития Новгородской области проводит опрос мнения предпринимателей и потребителей товаров, работ и услуг нашего региона о состоянии и развитии конкурентной среды на региональном и (или) муниципальных рынках.

По итогам данного исследования будет разработан перечень мероприятий для содействия развитию конкуренции на этих рынках в Новгородской области. Опрос является анонимным и строго конфиденциальным, все полученные результаты будут использоваться только в обобщенном виде.
Ваши ответы очень важны для дальнейшей работы по содействию развитию конкуренции на региональных рынках Новгородской области.

Онлайн-анкета размещена на сайте департамента экономического развития Новгородской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в разделе «Стандарт развития конкуренции в Новгородской области» по адресу: https://econom.novreg.ru/StRazvKonkur/vote2/.

Кроме того, респонденты могут заполнить анкету в электронном виде или на бумажном носителе /sites/default/files/docs/2016/11/29/anketa_dlya_oprosa_predprinimateley_novg_oblasti.docx . Заполненные данным образом анкеты следует направлять на электронный адрес mssmirnova@novreg.ru.

ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРИМ ЗА УЧАСТИЕ В ИССЛЕДОВАНИИ!

 


Закрыть (Esc)