2 районный фестиваль по брейк-дансу «Танцуй, пока молодой»

5 декабря 2016

4 декабря в муниципальном бюджетном учреждении культуры «Межпоселенческий культурно-досуговый Центр» состоялся 2 районный фестиваль по брейк-дансу «Танцуй, пока молодой». Брейк-данс относится к группе уличных танцев, захватывает дух, владеет умами огромной части молодежи во всем мире. Это один из самых зрелищных и экстремальных видов современного танца.

С приветственным словом к участникам и зрителям обратились заместитель Главы Окуловского муниципального района Марина Олеговна Петрова, председатель Комитета культуры и туризма Ольга Михайловна Васильева.

В турнире приняли участие танцевальные коллективы «PRANKSTERS» из города Окуловка, «TNT» поселка Угловка и «Атмосферы улиц» из поселка Кулотино. Оценить победителя, в командном выступлении, было предоставлено право зрителям.  

Следующим этапом мероприятия стали выступления ребят в номинации 2*2 до 12 лет, личное первенство девушек и личное первенство ребят старше 12 лет, так называемые баттлы.

Победителями в номинациях стали: в номинации 2*2 до 12 лет Акбаров Бехзод и Федоров Вячеслав; в номинации личное первенство девушек Базунова Надежда; в номинации личное первенство ребят старше 12 лет Андреев Антон. Лучшей командой зрители назвали команду «PRANKSTERS». Каждый участник турнира получил диплом и памятный подарок, а команда победителей специально подготовленный торт.


Закрыть (Esc)