Торжественное открытие благотворительного марафона «Рождественский подарок»

28 декабря 2016

26 декабря 2016 года в Администрации Окуловского муниципального района прошло торжественное открытие районного благотворительного марафона «Рождественский подарок». На мероприятии присутствовали руководители предприятий и организаций района, представители малого и среднего бизнеса.

Открыл мероприятие Глава Окуловского муниципального района Кузьмин Сергей Вячеславович с обращением к присутствующим принять участие в юбилейном 25-ом благотворительном марафоне «Рождественский подарок», который проводится в целях оказания практической помощи семьям с детьми, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

Присутствующих познакомили с историей проведения марафона в Окуловском районе, итогами проведения марафонов прошлых лет, с потребностями семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, рассказали о способах оказания помощи семьям и формах информирования организационного комитета об оказанной помощи, представили мероприятия, проводимые в рамках благотворительного марафона. 

Дорогие дарители! Ваш пример показателен! Оказывая помощь, Вы дарите не только материальные ценности, Вы даёте людям радость и надежду. Мы верим в доброту Ваших сердец! Распахните их для доброго дела, не оставайтесь равнодушными! Пусть Ваш рождественский подарок, Ваше бескорыстное участие принесут хоть малую, но светлую радость тому, кто сегодня в ней нуждается!

В основу благотворительного марафона положены принципы: адресность и целенаправленность взносов.


Закрыть (Esc)