Соболезнование родным и близким Фёдоровой Галины Дмитриевны

17 января 2017

Администрация Окуловского муниципального района выражает искреннее соболезнование родным и близким Фёдоровой Галины Дмитриевны, ушедшей из жизни 16 января 2017 года на 73 году жизни.

Свою трудовую деятельность Галина Дмитриевна начала в 1964 году преподавателем по труду в Шимской средней школе после окончания Новгородского техникума механизации сельского хозяйства. С 1967 года работала  в Окуловском районе, сначала бухгалтером, главным бухгалтером  совхоза «Путиловец», а с  1979 года в Управлении сельского хозяйства Окуловского райисполкома: старшим экономистом-контролёром, главным экономистом. В 1974 году Фёдорова Г.Д. окончила Ленинградский сельскохозяйственный институт по специальности  бухгалтерский учёт в сельском хозяйстве. С 1988 года Галина Дмитриевна работала в должности председателя плановой комиссии Окуловского райисполкома,  заместителем председателя райисполкома, заместителем Главы администрации по экономике, промышленности и внешнеэкономической деятельности, заведующей отделом экономического прогнозирования, заместителем Главы администрации района по экономике и промышленности. На заслуженный отдых Галина Дмитриевна вышла в 2004 году в связи с достижением предельного возраста, установленного для замещения должности муниципальной службы.

Мы знали Галину Дмитриевну как прекрасного специалиста, добросовестного и принципиального руководителя. Это невосполнимая утрата для родных и близких, для всех кто знал её. Светлая память о Фёдоровой Галине Дмитриевне останется в наших сердцах.

Похороны состоятся 18 января 2017 года в 12.00 часов на кладбище п.Кулотино.


Закрыть (Esc)