Кубок Окуловского района по волейболу

13 марта 2017

В п.Котово (спортивный зал войсковой части 55443 –НЛ)  12 марта состоялся Кубок Окуловского района по волейболу. В турнире приняли участие 4 команды: “Локомотив” (Окуловка), “МАОУ СШ № 3” (г.Окуловка), “БПК” (Боровичский педагогический колледж) и “Арсенал” (Котово).

В итоге победителем стала команда “Локомотив”, второе место у “МАОУ СШ № 3” и замкнула призовую тройку команда “Арсенал”.

По окончании соревнований состоялось торжественное награждение победителей и  призеров соревнований. Организаторы так же отметили специальными призами лучших игроков в каждой из команд, ими стали: Миронов Сергей ( “Локомотив”), Малыгин Сергей (МАОУ СШ № 3),  Семенов Геннадий (“Арсенал”) и Белова Антонина (“БПК”).