В год 100-летия органов ЗАГС и в преддверии Международного дня семьи Комитет ЗАГС и ООДМС Новгородской области приглашаем всех желающих принять участие в конкурсе фотографий «Семейное счастье»

25 апреля 2017

В рамках мероприятий, посвященных 100-летнему юбилею органов ЗАГС России, и в преддверии Международного дня семьи, который ежегодно отмечается 15 мая, комитет ЗАГС и ООДМС Новгородской области объявляет начало нового фотоконкурса под названием «Семейное счастье».

На конкурс могут быть представлены любые фотографии: как современные, так и из семейного архива. Основные требования — творческий подход и счастливые лица на фото.

Принять участие в фотоконкурсе может любой зарегистрированный участник официальной группы комитета ЗАГС и ООДМС Новгородской области «ВКонтакте», в том числе профессиональные фотографы.

Фотографии принимаются на конкурс в 2-х номинациях:

1. «Совместный семейный отдых» — в этой номинации принимаются фотографии, демонстрирующие моменты, которые объединяют всех членов семьи, отражают традиции или поводы для общего сбора близких родственников, совместный отдых, прогулки на природе, совместные поездки и т.д. Приветствуются фотографии, на которых изображены несколько поколений одной семьи.

2. «Самая весёлая свадьба» — номинация, в которой принимаются любительские и профессиональные забавные свадебные фотографии. Ведь свадьба — один из немногих действительно «жизненных» праздников для людей. И она обязательно должна быть веселой!

По каждой номинации от участников конкурса принимается не более 3-х фото своей семьи. Под фото необходимо указать фамилию и имя участника конкурса или фамилию семьи, место проживания (район, населенный пункт). Приветствуются комментарий или краткий рассказ о своей семье или событии, запечатленном на снимке.

От профессиональных фотографов к участию принимаются до 7 авторских снимков. Под фото необходимо указать фамилию и имя автора снимка, место проживания (район, населенный пункт). Приветствуются название фотографии или краткий комментарий к снимку. Перед участием в конкурсе фотографам необходимо получить разрешение от семей на размещение их личных снимков в социальной сети.

Фотографии должны быть интересные, пропагандирующие здоровый образ жизни, добрые семейные ценности и традиции, в надлежащем качестве, обязательно соответствовать тематике конкурса, отвечать эстетическим и моральным требованиям.

Размещать фотографии необходимо в официальной группе комитета ЗАГС и ООДМС Новгородской области «ВКонтакте» в соответствующем фотоальбоме: «Совместный семейный отдых» vk.com/album-76121139_243810558 и «Самая весёлая свадьба» vk.com/album-76121139_243810577.

Сроки проведения конкурса:

Прием фотографий – с 20 апреля 2017 года по 31 мая 2017 года (включительно).

Победителей определяют организаторы конкурса.

Каждый зарегистрированный посетитель группы комитета в социальной сети «ВКонтакте» может проголосовать за понравившиеся фотографии, добавив «+1» в комментариях под фото. По итогам голосования будут определены победители в номинации «Приз зрительских симпатий». Проголосовать можно до 31 мая 2017 года включительно.

Объявление результатов конкурса: до 5 июня 2017 года.

С нетерпением ждем ваши фотографии с изображением семьи в самые счастливые моменты жизни.

Теги: 

Закрыть (Esc)