Делай ставку на будущее

27 апреля 2017

26 апреля  2017 года в целях повышения правовой культуры будущих избирателей, формирования активной гражданской позиции и гражданской ответственности председатель ТИК  Окуловского района Н.В. Микулевич совместно с комитетом образования Администрации Окуловского муниципального района провели интеллектуальную игру «Делай ставку на будущее».

В игре приняли участие 7 команд по 5 человек в каждой, учащиеся представляли 7 образовательных учреждений района.

По результатам игры жюри определили победителей, которые набрали наибольшее количество баллов. Первое место заняла команда МАОУ СШ №3 г.Окуловка, второе место заняла команда МАОУ СШ п.Котово, третье – команда МАОУ СШ № 1 г.Окуловка.

Всем победителям игры «Делай ставку на будущее» в торжественной обстановке были вручены дипломы и памятные подарки, а остальным участникам игры - вручены дипломы за участие.