15 мая в «Межпоселенческом культурно-досуговом Центре» прошел семейный праздник «Семья - волшебный символ жизни», посвященный Международному Дню семьи

17 мая 2017

Семья - это дом, это папа и мама, дедушка и бабушка, это любовь и забота, печали и радости, привычки и традиции.

Всех присутствующих с праздником поздравили: заместитель Главы администрации Окуловского муниципального района Марина Олеговна Петрова, отец Андрей храма Александра Невского, главный специалист отдела ЗАГС Окуловского района Ольга Владимировна Ермакова, председатель комитета социальной защиты населения Администрации Окуловского муниципального района Нина Николаевна Савельева, специалист комитета образования Администрации Окуловского муниципального района   Светлана Владимировна Жужкова.

Семья Петровых и семья Акбаровых рассказали о своих секретах семейного счастья, о своих традициях и увлечениях. Дети показали свои таланты в виде концертных номеров: пели, танцевали.

Также был проведен районный конкурс рисунков среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений «Я и моя семья».

Грамотами комитета образования Администрации Окуловского муниципального района и подарками отдела ЗАГС Окуловского района награждены 6 участников конкурса.

Дипломами комитета культуры и туризма Администрации Окуловского муниципального района и подарками от комитета социальной защиты населения Администрации Окуловского муниципального района и Окуловского комплексного центра социального обслуживания за участие в выставке «Семья-территория творчества» награждены 11 семей.

Свои великолепные концертные номера семьям подарили ансамбль «Большая перемена», Иван Горун, Анастасия Мохова, Вика Богданова, Карина Кравцова и образцовый хореографический ансамбль «Забава». Праздник пошел в семейной теплой обстановке.