Поздравление с Днем медицинского работника

16 июня 2017

Дорогие жители Окуловского района!

Примите искренние поздравления с Днем медицинского работника.

На свете есть жизненно необходимые профессии. Едва родившись, человек попадает в заботливые руки медиков. И всю жизнь люди в белых халатах при малейшей опасности приходят к нам на помощь, зачастую с риском для собственной жизни, не зная сна и отдыха.

Медицина – это не просто работа, это призвание, особый настрой на отзывчивость к чужой боли. Многие из нас с благодарностью вспоминают ваши имена, считают не просто своими спасителями, а вторыми родителями. Золотые руки врачей, медсестер, младшего медицинского персонала, их высокий профессионализм, доброе сердце, беззаветное следование клятве Гиппократа – это те кирпичики, из которых выстроено российское здравоохранение.

Уважаемые медицинские работники! Желаем вам здоровья, счастья, радости, благополучия. Пусть во всех делах вам всегда сопутствует удача, хорошее настроение и уверенность в завтрашнем дне.

Глава Окуловского муниципального района С.В.Кузьмин

Председатель Думы Е.Ф.Черепко