Празничное мероприятие, посвященное Дню семьи,любви и верности

11 июля 2017

07 июля в г.Окуловка состоялось празничное мероприятие, посвященное Дню семьи,любви и верности. Вот уже на протяжении 10 лет он входит в дом каждой семьи  и напоминает нам о роли заключенного брака, верности и преданности супругов.Это праздник-день настоящей любви и крепкой счастливой семьи.

Праздник начался с награждения медалями «За любовь и верность», которые были вручены лучшим семьям района: Яковлевым Николаю Александровичу и Асе Петровне,прожившим б в любви и согласии уже более 50 лет; Беляевым Виктору Сергеевичу и Татьяне Андреевне, Шибаевым Юрию Викторовичу  и Марине Николаевне  которые  сохранили уважение и любовь друг к другу и передали традиции незыблемости семейных устоев своим детям.

Не менее ярким событием на празднике стало чествование  супругов, проживших в любви и согласии не один десяток лет. .

Слова поздравления  и признательности всем семьям звучали  на празднике  от заместителя Главы Окуловского муниципального района Петровой Марины Олеговны, начальника отдела ЗАГС Окуловского района Котиной Марины Алексеевны, Благочинного Окуловского района настоятеля храма Александра Невского иерея Владимира Евтягина, представителей предприятий и учреждений, на которых трудятся виновники торжества.

В этот день свои лучшие музыкальные номера всем присутствующим на празднике дарили творческие коллективы района.

Теги: 

Закрыть (Esc)