Открытый кубок Окуловского района по дартсу

21 августа 2017

В г. Окуловка 20 августа состоялся открытый кубок Окуловского района по игре в дартс. Программа соревнований включала в себя одиночный разряд среди мужчин и среди женщин парный разряд, соревнований в упражнениях "набор очков" и "большой раунд". В соревнованиях, помимо окуловских спортсменов, приняли участие дартсмены из г. Великий Новгород, г. Малая Вишера, п. Крестцы г. Санкт-Петербург и Ленинградской области.

Победителями и призерами стали:

Одиночный разряд среди мужчин:

1 место - Волохин Илья (Оуловский район);

2 место - Тимофеев Анатолий (Окуловский район);

3 место - Волохин Кирилл (Окуловский район).

Одиночный разряд среди женщин:

1 место - Кузнецова Мария (Окуловский район);

2 место - Волохина Татьяна (Окуловский район);

3 место - Осинняя Ольга (Окуловский район).

Парный разряд:

1 место - Волохин Илья, Осинняя Ольга (оба Окуловский район);

2 место - Волохин Сергей, Симонов Вячелав (Окуловский район, Маловишрский район);

3 место - Волохин Кирилл (Окуловский район), Ксенофонтова Наталья (г. Гатчина,Ленинградская область).

Среди женщин в упражнениях "набор очков" и "большой раунд" победительницей стала Мария Кузнецова  (Окуловский район).

Среди мужчин в упражнение "набор очков"  победу одержал Кирилл Волохин (Окуловский район), в упражнение "большой раунд" – Илья  Волохин  (Окуловский район).