Чемпионат Новгородской области по футболу

21 августа 2017

19 августа на футбольных полях новгородчины прошёл 9-й тур чемпионата области по футболу. Окуловская «Смена» на своём поле принимала одного из лидеров чемпионата футбольный клуб «Новгородский район». Матч закончился результативной ничьей со счётом 2:2. В нашей команде дважды отличился лучший нападающий Артём Моргунов, забив в ворота соперника два красивых гола. Результаты остальных матчей тура: Мстатор (Боровичи) - «Темп» (Чудово) 3:0, «Луч» (Малая Вишера) - «Химик» (Великий Новгород) 5:0.

В следующем туре 26 августа в рамках чемпионата Новгородской области команда «Смена» (Окуловка) сыграет с командой «Электрон» (Великий Новгород), начало в 15.00. Приглашаем зрителей на стадион «Смена», команде нужна ваша поддержка.