Расширенное аппаратное совещание с руководителями отраслевых органов и структурных подразделений Администрации района

21 августа 2017

Сегодня Глава Окуловского муниципального района Кузьмин С.В. провел расширенное аппаратное совещание с руководителями отраслевых органов и структурных подразделений Администрации района, руководителями федеральных структур, организаций жилищно-коммунального комплекса.

На совещании обсуждены вопросы подготовки к новому отопительному периоду 2017-2018 годов, начала осенней призывной кампании, выполнения текущего ремонта дорог района и города, работы энергетического комплекса, готовности образовательных учреждений к началу учебного года, подготовки к празднованию  Дня города, а также другие текущие, рабочие вопросы.