Чемпионат Новгородской области по футболу

25 сентября 2017

24 сентября футбольная команда «Смена» приняла участие в торжественной части празднования «Дня города Окуловка», где команда была отмечена дипломом в номинации «Наша любимая команда». И в этот же день «Смена» (Окуловка) сразу отправились на заключительную игру чемпионата Новгородской области по футболу в Малую Вишеру, где их принимала местная команда «Луч». К сожалению, хозяева поля забили три безответных мяча.

Подводя итоги чемпионата, надо сказать, что Окуловская «Смена» одержав две победы и два матча сыграв в ничью, заняла 6 место, всего одно очко отделило нас от 5 места. В соревновании принимало участие 7 команд, закономерно наши футболисты второй год подряд вторую часть чемпионата проводят значительно сильней, поступательно набирая обороты. Исходя из этого, необходимо раньше начинать подготовительный сезон и в преддверии чемпионата больше проводить контрольных игр, чтобы  раньше набрать оптимальную форму. Чемпионом в этом году стал «Электрон» (В. Новгород), второе место у команды «Новгородский район», а третье место заняла команда Мстатор» (Боровичи).