Поздравление с Днем работников сельского хозяйства!

6 октября 2017

Уважаемые работники сельского хозяйства!

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем работников сельского хозяйства!

Агропромышленный комплекс во все времена был и остается одним из важнейших секторов развития экономики страны. Труд работников сельского хозяйства всегда был приоритетным, почетным и уважаемым. Связав свою судьбу с нелегкой и ответственной работой на ферме, в поле, на производстве, вы во многом определяете настоящее и будущее Окуловского агропромышленного комплекса.

Наша задача - сделать сельское хозяйство прибыльной отраслью. И это не просто слова. Ведь сельское хозяйство - прежде всего сектор российской экономики. А залог успешного продвижения вперёд - высокий профессионализм тружеников села, любовь и преданность избранному делу, верность славным традициям российского крестьянства. На нашей земле живут и трудятся особые люди, помнящие свою историю и вековые традиции и своими руками создающие будущее нашей малой Родины.

В этот праздничный день желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и успехов во всех делах и начинаниях!

Глава Окуловского муниципального района С.В.Кузьмин

Председатель Думы Е.Ф.Черепко