«Смена» начала подготовку к новому сезону

17 октября 2017

В конце сентября завершился чемпионат Новгородской области по футболу 2017 года. Приятно удивила своей игрой команда "Смена" из Окуловки, для которой это всего лишь второй сезон после четырехлетнего перерыва. Набирая обороты по ходу чемпионата, команда на его финише не только составляла конкуренцию другим клубам и играла со многими на равных, но и стала отбирать очки у лидеров. Отдохнув две недели после окончания чемпионата, игроки окуловской команды «Смена» приступили к тренировкам уже к новому сезону.

15 октября футбольная команда «Смена» впервые в своей истории провела товарищескую игру в г. Санкт-Петербург. Её соперником стала местная команда «Синие стрелы». Игра закончилась со счётом 4:2 в пользу наших футболистов.

22-23 октября наша команда примет участие в межрайонном турнире по мини-футболу в п. Крестцы. А с ноября по апрель будет участвовать в открытом первенстве Валдайского района по мини-футболу.