Поздравление с Днем работников автомобильного транспорта!

27 октября 2017

Уважаемые работники и ветераны автомобильного транспорта!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Ваша работа – это повседневный нелегкий труд, связанный с большой ответственностью не только за производственные результаты, но и за безопасность и жизнь людей на дорогах. Нет человека, который бы никогда не воспользовался вашими услугами, и потребность в них растет с каждым годом.  Высокий профессионализм, предельное внимание и осторожность на дорогах помогают вам достойно справляться со своими обязанностями.

В этот праздничный день выражаем глубокую признательность всем работникам автомобильной отрасли и ветеранам, посвятившим любимой профессии свою жизнь. Примите самые искренние пожелания доброго здоровья, удобных дорог, безаварийной работы, удачи и благополучия.

Глава Окуловского муниципального района С.В.Кузьмин

Председатель Думы Окуловского муниципального района Е.Ф.Черепко