Контакты

                    Аппарат Администрации Окуловского муниципального района

Ф.И.О.

Должность

№ кабинета

Телефон

Глава, заместители Главы

Шитов Алексей Леонидович

Глава Окуловского муниципального района

ул.Кирова, д.6, каб.№2

21-580

Петрова Марина Олеговна

Первый заместитель Главы администрации района

3

21-439

Волкова Елена Михайловна

Заместитель Главы администрации района

8

21-580

Алексеев Владимир Николаевич

Заместитель Главы администрации района 

10

21-430

 

Заместитель Главы администрации района 

   

Комитет муниципальной службы и организационной работы

Исаева Наталья Анатольевна

Председатель комитета

9

21-642

Сектор муниципальной службы

Александрова Юлия Анатольевна

Заведующий сектором

7

22-672

Сергеева Екатерина Владимировна

Ведущий служащий-эксперт

7

22-672

Организационно-информационный сектор

Николаев Денис Алексеевич

Заведующий сектором

6

22-043

Степанова Дарья Дмитриевна

Главный служащий-эксперт

6

22-043

Абросимова Екатерина Романовна

Главный служащий-эксперт

6

22-043

Сектор по молодежной политике

 

Заведующий сектором

   
 

Ведущий служащий-эксперт

   

Общий отдел

 

Заведующий отделом

   

Дмитриева Инна Николаевна

Ведущий специалист

приемная

21-580

Буданова Светлана Владимировна

Главный служащий-эксперт

приемная

21-580

Романова Арина Александровна

Ведущий служащий-эксперт

6

22-043

 

Ведущий служащий-эксперт

12

21-599

Правовое управление

Шоломова Екатерина Анатольевна

Начальник правового управления

4

22-638

Кукина Анна Сергеевна

Главный специалист

4

22-638

 

Главный специалист

4

22-638

 

Ведущий служащий-эксперт

4

22-638

Отдел бухгалтерского учета и отчетности

Дергачёва Елена Геннадьевна

Заведующий отделом бухгалтерского учёта и отчётности, главный бухгалтер

17

22-932

Курочкина Марина Алексеевна

Главный специалист

17

22-932

Егорова Зоя Владимировна

Ведущий служащий-эксперт

17

22-932

Акимкина Елена Ивановна

Ведущий служащий-эксперт

17

22-932

Отдел контроля

Шипина Анастасия Александровна

Заведующий отделом

37

22-793

Ляличева Елена Вячеславовна

Ведущий специалист

37

22-793

 

Старший служащий

37

22-793

Комитет по управлению муниципальным имуществом

Евсеева Светлана Васильевна

Председатель комитета

15

22-855

Смородкина Галина Алексеевна

Ведущий специалист

23

21-400

Андреева Елена Петровна

Ведущий специалист

23

21-400

Краснова Елена Юрьевна

Ведущий служащий-эксперт

23

21-400

Плотникова Надежда Алексеевна

Ведущий служащий-эксперт

15

22-855

Демиденкова Галина Николаевна

Ведущий служащий-эксперт

15

22-855

Комитет жилищно-коммунального хозяйства и дорожной деятельности

Дашкевич Надежда Сергеевна

Председатель комитета

23а

22-058

Константинова Наталья Альбертовна

Главный специалист

22

21-331

Иванова Татьяна Павловна

Ведущий специалист

22

22-644

Васильева Светлана Андреевна

Главный служащий-эксперт

22

22-644

Маклак Екатерина Владимировна

Ведущий служащий-эксперт

22

21-331

Носкова Ирина Михайловна

Ведущий служащий-эксперт

22

22-644

Отдел благоустройства и городского хозяйства

Иванюшко Орина Сегеевна

Заведующий отделом благоустройства и городского хозяйства

23а

22-058

Ахматова Марина Анатольевна

Ведущий специалист

24

21-444

Павлова Ирина Александровна

Ведущий служащий-эксперт

24

21-444

Отдел строительства, градостроительства и архитектуры

Степанов Андрей Леонидович

Заведующий отделом

26

21-168

Артемьева Диана Алексеевна

Ведущий специалист

25

21-656

 

Ведущий специалист

25

21-656

Фокина Анна Васильевна

Ведущий служащий-эксперт

25

21-656

 

Ведущий служащий-эксперт

25

21-656

Главный специалист по делам ГО и ЧС

Бойкова Лариса Валерьевна

Главный специалист по делам ГО и ЧС

5

22-897

Главный специалист по мобилизационной подготовке

Муравьев Алексей Леонидович

Главный специалист по мобилизационной подготовке

11

22-871

Комитет финансов

Иванова Анна Сергеевна

Председатель комитета

29

22-332

Кольцова Елена Владимировна

Главный специалист по финансовому контролю

36

21-502

Отдел по бюджету

Павлова Юлия Борисовна

Заместитель председателя комитета по финансам,

начальник отдела по бюджету

34

21-542

Никифорова Надежда Николаевна

Заместитель начальника отдела по бюджету

32

22-943

Игнатьева Татьяна Геннадьевна

Главный специалист

34

21-542

Петрова Галина Евгеньевна

Главный специалист

32

22-943

Стифеева Наталья Анатольевна

Главный специалист

34

21-542

Щербакова Юлия Ивановна

Ведущий служащий-эксперт

34

21-542

Отдел по бюджетному учету

Павлова Татьяна Владимировна

Начальник отдела

36

21-502

Ф:22-388

Гаврилова Татьяна Федоровна

Главный служащий-эксперт

36

21-502

Смирнова Лариса Владимировна

Главный служащий-эксперт

36

21-502

Комитет инвестиций, предпринимательства и сельского хозяйства

Соколова Елена Владимировна

Председатель комитета

30

22-780

Осипова Ирина Валентиновна

Заместитель председателя

33

22-609

Ричик Елена Леонидовна

Главный специалист

-

26-124

Ершова Ольга Андреевна

Главный специалист

35

22-833

Антонова Юлия Николаевна

Главный специалист

35

22-833

Федорова Евгения Анатольевна

Ведущий специалист

35

22-833

Иванова Наталья Ивановна

Ведущий служащий-эксперт

33

22-609

Степанова Юлия Викторовна

Ведущий служащий-эксперт

33

22-609

 

Ведущий служащий-эксперт

33

22-609

Комитет культуры

Тимирева Алла Александровна

Председатель комитета

ул.Кирова, 9

22-758

 

Заместитель председателя комитета

ул.Кирова, 9

21-615

Лебедева Марина Владимировна

Ведущий служащий-эксперт

ул.Кирова, 9

22-447

Архивный отдел

Нужина Ольга Васильевна

Заведующий отделом

ул.Н.Николаева, 54

22-860

Анощенко Елена Ивановна

Ведущий служащий-эксперт

ул.Н.Николаева, 54

22-860

Федорова Наталья Александровна

Ведущий служащий-эксперт

ул.Н.Николаева, 54

22-860

Управление по физической культуре и спорту

Волохин Николай  Алексеевич

Начальник управления по физической культуре и спорту

37

22-793

Бирюков Сергей Николаевич

Ведущий специалист

37

22-793

 

Ведущий служащий-эксперт

37

22-793

Социальный отдел

 

Заведующий отделом

   

Степанова Светлана Викторовна

Главный служащий-эксперт по управлению охраной труда

12

21-599

 

Ведущий служащий-эксперт

12

21-599

Комитет образования

Гончарова Альбина Петровна

Председатель комитета

ул.Кирова,9

22-604

Евдокимова Наталья Сергеевна

Заместитель председателя комитета

ул.Кирова,9

22-604

Андреева Марина Витальевна

Ведущий специалист

ул.Кирова,9

21-333

Семенова Ольга Владимировна

Ведущий специалист

ул.Кирова,9

21-333

Лепешкина Ольга Владимировна

Ведущий служащий-эксперт

ул.Кирова,9

21-333

Тидеман Елена Евгеньевна

Ведущий служащий-эксперт

ул.Кирова,9

21-333

Карамалиева Елена Вячеславовна

Ведущий служащий-эксперт

ул.Кирова,9

21-333

Отдел опеки и попечительства

Полещенко Светлана Владимировна

Заведующий отделом

ул.Кирова,9

21-272

Арсеньева Юлия Алексеевна

Главный специалист

ул.Кирова,9

21-272

Пинжина Наталья Николаевна

Главный специалист

ул.Кирова,9

21-272

Чистякова Елена Юрьевна

Ведущий служащий-эксперт

ул.Кирова,9

21-272

Секретарь районной комиссии по делам несовершеннолетних и их прав

Прихно Марина Викторовна

Главный служащий-эксперт

ул.Кирова,9

22-930

Отдел ЗАГС

Михайлова Анна Александровна 

Заведующий отделом ЗАГС

21

21-303

Жужкова Светлана Владимировна

Главный специалист

21

21-303

Отдел закупок

Васильева Екатерина Николаевна

Заведующий отделом

16

22-771

Никитина Ирина Викторовна

Главный специалист

16

22-771

Александрова Людмила Васильевна

Главный служащий-эксперт

16

22-771

Контрольно-счетная комиссия

Хромченко Лидия Александровна

Председатель

31

22-757

Яковлева Евгения Викторовна

Ведущий инспектор

31

22-757

Закрыть (Esc)