БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!

2 ноября 2017

БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!

Уважаемые жители и гости Окуловского района!

В целях предотвращения чрезвычайных происшествий, ОМВД России по Окуловскому району просит вас быть бдительными и соблюдать меры общественной и личной безопасности на объектах транспорта и в других местах массового пребывания людей.

Особого внимания требуют подозрительные предметы, сумки, пакеты, свертки, оставленные в общественных местах, в подвижных железнодорожных составах, пассажирском авто- и авиа- транспорте. При обнаружении таких предметов не пытайтесь предпринимать самостоятельно какие-либо действия, немедленно сообщите о находке в полицию.

Внимание! Не прикасайтесь к подозрительным предметам, также помните - любой включенный сотовый телефон, планшет, радиостанция и другое мобильное оборудование может являться потенциальным пультом управления к взрывному устройству.

Убедительная просьба к работникам торговли: не забывайте постоянно осматривать свои рабочие места и прилегающую к ним территорию - нет ли возле них подобных подозрительных вещей. В случае их обнаружения, известите об этом ближайшего работника полиции.

Просим также немедленно сообщить в полицию и в случае, если вы заметили в своем подъезде или технических помещениях дома подозрительных незнакомых людей, или автомашины, припаркованные вплотную к жилым домам, детским садам, школам или другим зданиям.

Телефон дежурной части: 02 (круглосуточно, без выходных дней).

Штаб ОМВД России по Окуловскому району.

Теги: 

Закрыть (Esc)