В «Межпоселенческом культурно-досуговом Центре» прошёл ежегодный «Большой Новогодний концерт»

9 января 2018

30 декабря, в преддверии празднования Нового 2018 года в «Межпоселенческом культурно-досуговом Центре» прошёл ежегодный «Большой Новогодний концерт». В концерте приняли участие коллективы «МКДЦ». Своё творчество в этот вечер дарили: солисты образцовой вокально-хоровой студии «Гармония», ансамбль «Большая перемена», подготовительная группа образцовой вокально-хоровой студии «Гармония», солисты вокальной студии «Fusion». Так же в этот вечер на сцене дебютировали ещё две группы - это самые младшие участники концерта, старшая и младшая группы танцевального коллектива «Новое поколение». Зал с удовольствием поддерживал артистов. Всем участникам концерта были вручены дипломы за активное участие в жизни «МКДЦ». Завершился концерт поздравлением Деда Мороза и Снегурочки.