В муниципальном бюджетном учреждении культуры «Межпоселенческий культурно-досуговый Центр» прошел финал межрайонного конкурса исполнителей эстрадной песни «Все песни о главном»

26 марта 2018

24 марта 2018 года в муниципальном бюджетном учреждении культуры «Межпоселенческий культурно-досуговый Центр» прошел финал межрайонного конкурса исполнителей эстрадной песни «Все песни о главном». Третий тур конкурса был посвящён теме любви. Конкурсанты исполняли песни об этом великом чувстве. По итогам конкурса выявились победители: III-е место заняла Светлана Радченко (Боровичский муниципальный район), II-место –Алина Панова (г.Пестово), I-е место-Галина Тимофеева(г.Пестово). Обладателем «ГРАН-ПРИ» конкурса, который составил 10 000 рублей, стал Артём Джаноян (г.Окуловка). Обладателем «Приза зрительских симпатий» по версии интернет-голосования стала Наталья Акимова (г.Окуловка). Все участники получили дипломы и памятные подарки от студии печати «Позитив». Победителям были вручены подарки от спонсора-лидера компании «Faberlic» Аллы Мурашёвой и компании «PRO-Faberlic» г.Окуловка , а так же салона красоты «Эталон». Своими творческими номерами радовали зрителей солисты вокальной студии "Фьюжн", ансамбль "Гармония», образцовый хореографический ансамбль "Забава". Поздравляем победителей! Желаем всем участникам конкурса творческих успехов и побед на пьедесталах!