Чемпионат Новгородской области по дартс

2 апреля 2014

В минувшие выходные, в п.Угловка прошел открытый лично-командный Чемпионат Новгородской области по дартс. В соревнованиях приняли участие сильнейшие дартсмены Новгородской области и гости из Санкт-Петербурга. В программу чемпионата входили соревнования в: одиночном и парном разрядах, в упражнении "Сектор 20" и командные соревнования.

На торжественном открытии присутствовала Глава Угловского городского поселения Инна Домахина.

На церемонии открытия были вручены памятные подарки воспитанникам ДЮСШ г. Окуловка, участникам недавно прошедшего Первенстве России. Были вручены значки и удостоверения кандидата в мастера спорта России двум Окуловским спортсменам: Тимофееву Анатолию и Волохину Кириллу.

В одиночном разряде наш Тимофеев Анатолий занял второе место.

В парном разряде Прокофьев Илья  и Тимофеев Анатолий так же стали вторыми.

В упражнении "Сектор 20" лучший результат показал Волохин Николай.

В командных соревнованиях первое место у команды Окуловского района в составе: Волохин Сергей, Волохин Николай, Любомиров Евгений, Сидорова Светлана.