Заседание межведомственной комиссии по обеспечению прав детей на отдых и оздоровление при Администрации Окуловского муниципального района

7 апреля 2014

4 апреля 2014 года состоялось заседание межведомственной комиссии по обеспечению прав детей на отдых и оздоровление при Администрации Окуловского муниципального района, на котором рассмотрены следующие вопросы:

• Об организационно финансовом обеспечении детского оздоровительного отдыха в 2014 году.
  • Об организации временного трудоустройства несовершеннолетних граждан в 2014 году.
  • О санаторно-курортном лечении и оздоровлении детей в 2014 году.
  • О мерах по обеспечению пожарной безопасности и санитарно-эпидемиологического благополучия при подготовке и организации летнего отдыха.

На комиссии утвержден план межведомственной комиссии по обеспечению прав детей на отдыхи оздоровление при Администрации Окуловского муниципального района на 2014 год.