Уважаемые жители г. Окуловка и Окуловского муниципального района!

17 января 2019

В Министерстве Обороны РФ проводится систематизация достоверных сведений об участниках Великой Отечественной войны 1941-1945 годов в части, касающейся сержантского (старшинского) и рядового состава, в целях создания базы данных об участниках Великой Отечественной войны и использования ее в мозаичных картинах о войне в строящемся Главном храме ВС РФ и просмотру фотографий участников ВОВ через терминалы в галерее «Дорога памяти» на при храмовой территории.

В связи с этим прошу Вас (у кого имеется) предоставить в военный комиссариат (г. Окуловка, Окуловкского и Любытинского районов) данные на родственников-участников Великой Отечественной войны:

1. Фамилия, имя, отчество.
  2. Дата рождения.
  3. Воинское звание.
  4. Имеющиеся награды.
  5. Фотография (анфас вертикально).

При отсутствии фотографии, имеющиеся данные можно продиктовать по телефонам: 8(81657)2-14-90, 2-27-33.

После проведения сканирования фотографии будут возвращены.

Военный комиссар (г. Окулойка, Окуловского и Любытинского районов) А. Бубнов