Спартакиада ветеранов

30 апреля 2014

28 апреля в спортивном зале МАОУ СОШ № 1 г.Окуловка прошла вторая районная Спартакиада среди ветеранов. Цель соревнований - пропаганда здорового образа жизни и активное долголетие ветеранов.

В спартакиаде приняли участие 3 команды из г.Окуловка, п.Кулотино и п.Котово.
Ветераны демонстрировали своё мастерство в стрельбе из пневматической винтовки, настольном теннисе, дартсе, баскетбольном конкурсе «штрафной бросок» и в командных соревнованиях «Весёлые старты».

Победителем в соревнованиях по настольному теннису стал Миронов Пётр (г.Окуловка), в соревнованиях по стрельбе  и по игре в дартс первое место заняла Романова Любовь (г.Окуловка), а в баскетбольном конкурсе победу одержал Марков Анатолий (п.Кулотино), показав очень сильный результат из 15 бросков 10 точных.

В командных соревнованиях первое место у команды ветеранов п. Кулотино, на втором месте команда г. Окуловка, третье место у команды п. Котово.