Церемония вступления в должность Главы Окуловского муниципального района

16 августа 2019

Сегодня состоялась официальная церемония вступления в должность Главы Окуловского муниципального района Шитова Алексея Леонидовича. На церемонии присутствовали: заместители Председателя Новгородской областной Думы, члены Правительства, руководители органов государственной власти области, Главы муниципальных районов области, Главы городских и сельских поселений, депутаты Думы муниципального района, Почетные граждане Окуловского района, ветераны войны и труда, руководители промышленных и сельскохозяйственных предприятий, представители малого бизнеса, руководители учреждений образования, культуры, здравоохранения, представители средств массовой информации.

В ходе официальной церемонии Шитову Алексею Леонидовичу вручено удостоверение и должностной знак Главы Окуловского муниципального района.