В Великом Новгороде открылась «Школа предпринимательства»

29 ноября 2019

Во вторник, 26 ноября, в Великом Новгороде стартовала образовательная программа Корпорации МСП «Школа предпринимательства».

Тренинги  по эффективному ведению бизнеса состоят из пяти взаимосвязанных блоков. Они нацелены на обучение действующих предпринимателей, желающих развить, расширить или перепрофилировать свой бизнес. Предприниматели получают знания по нематериальной мотивации персонала, бережливому производству, приемам активного привлечения клиентов, анализу бизнеса, проектному управлению.

Образовательная программа продлится до 10 декабря.

Добавим, «Школу предпринимательства» в Новгородской области организует Новгородский фонд поддержки малого предпринимательства (микрокредитная компания) при содействии регионального министерства инвестиционной политики в рамках реализации региональной составляющей национального проекта по поддержке бизнеса.

По вопросам участия в программе можно звонить по телефонам 8(8162) 99-88-30, 67-02-83 или писать на адрес электронной почты biznec@rambler.ru.