В п.Топорок, Окуловского района, в актовом зале колонии-поселения, прошло итоговое собрание по выбору проекта для участия в конкурсном отборе ППМИ Новгородской области

16 декабря 2019

13 декабря в п.Топорок, Окуловского района, в актовом зале колонии-поселения, прошло итоговое собрание  по выбору проекта для участия в конкурсном отборе ППМИ Новгородской области.

Согласно листам регистрации на собрании присутствовало 54 жителя п.Топорок (больше 10 % от числа жителей поселка, обладающих избирательным правом), что послужило основанием для законности его проведения. В начале собрания Глава Котовского сельского поселения Аревкин М.Р. и куратор ППМИ в Окуловском районе, управляющий Делами Администрации района, Исаева М.Я., еще раз ознакомили участников собрании с проектом ППМИ, его целями, задачами, перспективами реализации, подвели предварительные итоги опроса жителей поселка.

В ходе собрания жители поселка поддержали инициативу восстановления обелиска жителям п.Топорок, д.Великуши, д.Теребляны-1 и д.Теребляны-2, которые погибли во время Великой Отечественной войны, выбрали инициативную группу, а также определили размер взноса населения для участия в проекте.


Закрыть (Esc)