Валентина Арсентьевна Разумова – первый мастер спорта Окуловского района по лыжным гонкам

27 января 2020

26 января 2020 года 80-летний юбилей отмечала Разумова Валентина

Ансентьевна, тренер спортивной школы г.Окуловка.

Она 38 лет посвятила тренерской работе. В детскую спортивную школу на отделение лыжные гонки пришла в 1962 году, через три года поступила в школу тренеров при институте физической культуры имени П.Ф. Лесгафта, которую окончила в 1968 году. В этом же году, первая в Окуловском районе, стала мастером спорта СССР по лыжным гонкам. К своей работе Валентина Арсентьевна всегда относилась с полной ответственностью и отдачей, пользовалась авторитетом и доверием в коллективе, как коллег, так и учеников. Подготовила много спортсменов ‑ разрядников, под её началом ребята неоднократно становились чемпионами области, завоёвывали призовые места на областных, районных, всесоюзных соревнованиях.

Управление по физической культуре и спорту Администрации Окуловского муниципального района поздравляет Валентину Арсентьевну!

От всей души хочется поздравить Валентину Арсентьевну, пожелать ей

крепкого здоровья, отличного настроения и всего самого хорошего.

Такое ведь не каждому дано —

Восьмидесятый день рожденья встретить.

Но Вам мы пожелаем все равно

Как можно больше праздников отметить.

Не унывайте, бодрость не теряйте,

Здоровье Вас пускай не беспокоит.

По-прежнему любите и мечтайте.

И пусть ничто Вас больше не расстроит!