14 августа 2014

13 августа 2014 года в рамках районного информационного дня Глава муниципального района Потапова Н.А. встретилась с трудовым коллективом ООО «Завод Агрокабель». На встречу пришло более 30 человек. В ходе встречи Надежда Алексеевна проинформировала присутствующих о ходе выполнения мероприятий Плана социально-экономического развития Окуловского муниципального района, утверждённого Губернатором области 25.07.2014 года. Также граждан интересовали вопросы организации мероприятий по борьбе с борщевиком, несанкционированными свалками,  и др. На встрече присутствовал Глава Окуловского городского поселения Кудрявцев В.Н. Участники встречи предложили Главе муниципального района рассмотреть вопрос о восстановлении института старших улиц, домов, создания ТОС.