Встреча с жителями деревни Козловка и деревни Каева Боровёнковского сельского поселения

18 августа 2014

14 августа 2014 года в рамках районного информационного дня Глава муниципального района Потапова Н.А. провела встречу с жителями деревни Козловка и деревни Каева Боровёнковского сельского поселения. В ходе встречи Надежда Алексеевна проинформировала жителей о выполнении плана социально-экономического развития Окуловского муниципального района, утверждённого Губернатором области 25.07.2014 года. Также на встрече были подняты вопросы по объединению ставок работника библиотеки и клуба в деревне Козловка в единую ставку, проведению сети Интернет на почту в деревне Козловка, переключению освещения части деревни Козловка и др. По вопросам, требующим проработки, даны поручения должностным лицам.