Кубок и Чемпионат России по дартсу

8 сентября 2014

6 и 7 сентября 2014 гола в г.Окуловке прошли Кубок и Чемпионат России по игре в дартс. В соревнованиях приняли участие более 150 сильнейших спортсменов из 21 региона нашей страны. Новгородскую область представляли 6 участников из Окуловского района - все они стали победителями и призерами соревнований. Золотые медали Кубка России завоевали Илья Волохин. Александр Орешкин. Анатолий Тимофеев и Сергей Волохин в командном зачете. Илья Волохин и Александр Орешкин также стали победителями в парном разряде среди мужчин. Светлана Сидорова и Татьяна Волохина завоевали бронзу в парном разряде среди женщин. Александр Орешкин стал третьим в соревнованиях Чемпионата России. Победителями национального кубка в личном зачете среди мужчин стал Борис Кольцов (Вологда), среди женщин - Марина Лапина (Свердловская область), в парном зачете у женщин победили москвички Марина Шершукова и Алиса Бурыкина.