Первенство Новгородской области по шахматам

28 октября 2014

В период с 16 по 25 октября 2014 года в Великом Новгороде состоялось Первенство Новгородской области по классическим шахматам среди юношей и девушек в различных возрастных категориях.

В Кремлевском шахматном клубе собрались 134 участника из  г.В.Новгород  и Новгородского района,  г.Боровичи,  г.Ст. Русса, г.Валдай,  г.Окуловка,  п.Мошенское, п.Парфино, п.Марево, п.Батецкий, п.Крестцы,  п.Волот.

Окуловку на Первенстве представляли учащиеся Кулотинской средней школы – члены районного шахматного клуба: Бирюков Вячеслав, Иванова Ксения, Максимова Лидия и Сотников Иван. Успешное выступление Ксении Ивановой, до последнего тура претендовавшей на призовое место, лишь по дополнительным показателям она заняла четвертое место.