С 16 декабря по 19декабря 2021 года в городе Великий Новгород состоялся Международный конкурс- фестиваль музыкально- художественного творчества "Открытые страницы. Великий Новгород".

21 декабря 2021

Организатор конкурса - творческое объединение "Триумф"- член CID UNESCO,  крупнейший организатор многожанровых конкурсов- фестивалей, арт- пленэров и конференций в России, СНГ и странах Евросоюза с 2006 года.
На сцене культурного центра "Диалог" своё творчество продемонстрировали  дети из образцовой вокально- хоровой студии "Гармония".  Они достойно представили Окуловский район на конкурсе и были награждены дипломами:
Илащук Дарья - Лауреат 2-й степени; Ансамбль "Большая Перемена", Виктория Богданова и София Пискарёва удостоены звания Лауреатов 1-й степени. Желтухиной Р.С. вручили специальный приз в номинации "Лучший руководитель".
Коллектив номинирован на соискание престижной Международной премии в области культуры и искусства FossArt . Это грандиозное творческое событие  пройдет в Москве 3-6 марта 2022 года.  Сильнейшие артисты из России, стран ближнего и дальнего зарубежья вступят в творческое состязание за звание лучшего, и чтобы побороться за главный приз проекта - 1000000 рублей.


Закрыть (Esc)