10 января 2022

В новогодние каникулы во всех учреждениях культуры Окуловского района прошли новогодние и Рождественские мероприятия для детей и взрослых, для жителей поселений и гостей, которых традиционно поздравляли Дед Мороз и Снегурочка. Дети получили массу позитивных эмоций. Молодежь активно принимала участие в развлекательных программах, театрализованных представлениях, конкурсах. Пожилые люди стали участниками новогодних посиделок, чаепитий, развлекательных программ. Самые активные участники получили массу положительных эмоций и сладкие призы. Новогодние поздравления сопровождались отличным настроением, смехом и улыбками. Специалисты учреждений культуры приняли активное участие в Акции «Новый год в каждый дом», в рамках которой смогли подарить новогоднюю сказку тем, кто оказался в непростой жизненной ситуации и нуждается в поддержке.