Открытые областные соревнования по лыжным гонкам в честь первого чемпиона Кубка СССР Г.Ф.Ильина

13 февраля 2022

13 февраля 2022 года в городе Бологое (Тверская область) прошли открытые областные соревнования по лыжным гонкам в честь Мастера спорта СССР, Чемпиона СССР, победителя Спартакиады Народов СССР, победителя первого кубка СССР по лыжным гонкам Геннадия Федоровича Ильина. Соревнования объединили более 400 спортсменов из городов: Тверь, Бологое, Лихославль, Устюжна, Торжок, В.Новгород, Пестово, Удомля, Максатиха, Осташков, В.Волочек и Окуловка.

Воспитанники МАУ «Спортивная школа г.Окуловка» успешно выступили на соревнованиях и показали хорошие результаты.

Призеры соревнований: Иванова Мария – 2 место, Будильников Максим – 2 место, Иванов Сергей – 1 место, Уханов Илья – 3 место.

Среди мужчин у Николаева Константина – 1 место.