Первенство Новгородской области среди юниорок до 17 лет (2006 г.р и моложе)

22 марта 2022

18-20 марта в городе Окуловка прошло Первенство Новгородской области среди юниорок до 17 лет (2006 г.р и моложе). Сборную Окуловского района представляли учащиеся МАУ "Спортивная школа г.Окуловка" (тренер Гусарова Мария).

В соревнованиях приняли участие 6 команд: «Спарта-1» и «Спарта-2» из Великого Новгорода, Окуловки, Боровичей, Новгородского и Любытинского районов.

По итогам соревнований места распределились следующим образом:

1 место – «Спарта-1»;

2 место - Окуловка;

3 место - Любытинский район;

4 место – Боровичи;

5 место - Новгородский район;

6 место – «Спарта-2».

Состав команды Окуловского муниципального района: Цветкова Анастасия, Иванова Ульяна, Титова Алина, Потапова Полина, Иванова Виктория, Евдокимова Любовь, Беляева Карина, Суммер Евгения, Тищенко София, Люлько Яна, Карасева Дарья, Быстрова Алена, Князева Анастасия.

В рамках соревнований состоялись баскетбольные конкурсы «штрафной бросок» и бросок со средней дистанции».

Победитель конкурса по штрафным броскам - Васильева Ирина («Спарта-1»).

В конкурсе по броскам со средней дистанции победила Гусарова Софья («Спарта-1»).